Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Москва поможет в развитии инфрастуктуры дачных посёлков

Москва поможет в развитии инфрастуктуры дачных посёлков

Между союзом садоводов России и властями Москвы заключено соглашение о финансировании проектов по развитию инфраструктуры дачных посёлков с тем, чтобы приблизить её к потребностям садоводов. В частности, столичные власти будут помогать в развитии инфраструктуры дачных посёлков Владимирской и Тверской областей, так как именно там находится много садовых товариществ москвичей. Речь идёт о линиях электропередач и новых дорогах.

Планируется, что новая двухполосная дорога соединит некоммерческое товарищество, находящееся на юге Тверской области, с Новорижским шоссе уже летом 2014 года. Две дороги появятся в направлении Владимирской области.

Предполагается, что за время действия программы, а срок её действия окончится в 2018 году, будет благоустроено более чем 600 садоводческих товариществ.

Эта программа приобретает большее значение, в связи с тем, что Госдумой уже одобрен законопроект, разрешающий гражданам регистрацию на постоянной основе в домах, находящихся в дачных и садовых товариществах в случае, если они пригодны для проживания там круглый год.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля