Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Жизнь за городом по городской стоимости

Жизнь за городом по городской стоимостиКоттедж для постоянного проживания целесообразней всего приобретать в 30 км зоне от МКАД. Такое расстояние будет приемлемым при необходимости ездить в Москву на работу каждый день. Коттеджи лучше выбирать недалеко от крупных населенных пунктов, в которых всегда имеется необходимый набор инфраструктуры.

Начальную стоимость дома на таком расстоянии аналитики оценивают в 5 миллионов рублей. Например, за такую цену сегодня можно приобрести коттедж, но только на начальной стадии строительства по направлению к Симферопольскому шоссе. Материалом может быть монолит, а общая площадь составит 200 кв. м на земельном участке в 11 соток с наличием центральных коммуникаций. Местоположением дома может быть деревня Поливаново, у которой ближайшие населенные пункты — города Домодедово и Подольск.

Бюджет покупкитаунхаусав населенном пункте с удачной концепцией и выгодным местоположением, позволяющим ездить на работу в Москву ежедневно, в среднем составляет 12 миллионов рублей. В эту сумму уложится объект в построенном поселке или в деревне на высокой стадии готовности. Расстояние отМКАДсоставит 10–30 км, и будет доступна необходимая инфраструктура с транспортными развязками.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля