Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Рогачевском шоссе.

Рогачевское шоссе - это автомобильная магистраль регионального значения. Ее официальное справочное название - Р113. Рогачевское шоссе начинается с поселка Красная горка расположенного примерно в 10 километрах от МКАД. Расположенные возле поселков (Федоровка, Лобня, Удино, Озерецкое, Каменка, Рогачево) земельные участки по Рогачевскому шоссе находятся в экологически чистой зоне.

Сама Рогачевская трасса представляет собой очень интересное направление. На ней нет множества населенных пунктов и поэтому загруженность дороги минимальная. Рогачевское шоссе имеет длину всего 56 км. Когда-то по Рогачевской трассе проходил важный торговый путь, который связывал Москву с севером. Рогачевское шоссе давало пристанище разным паломникам, которые шли в святые места. На этой территории до сих пор существуют монастыри и церкви, которые были построены при Иване Грозном.

Земельные участки по Рогачевскому направлению стали востребованы людьми с разными финансовыми возможностями. Здесь строятся новые коттеджные поселки. Людей проживающих в столице все больше тянет к природе, поэтому значительно возрастает популярность иметь земельные участки в Подмосковье. Купить землю по Рогачевскому шоссе сегодня не сложно. Многочисленные предложения разных агентств по недвижимости пестрят такими объявлениями. Строительство загородного дома на участке земли по Рогачевскому шоссе является приятной и выполнимой перспективой иметь загородное жилье.

Таунхаусы, престижные коттеджи, дома - эконом класса и просто пустые земельные участки можно найти на сайте нашего агентства, которое занимается продажей земли по Рогачевскому шоссе. Инфраструктура здесь развита достаточно неплохо. Среди особых развлечений - наличие нескольких яхт-клубов. Если вы хотите продать землю по Рогачевскому шоссе или купить землю по Рогачевскому шоссе с выгодой для себя вы легко можете обратиться в наше агентство. Наши риэлторы подберут для вас подходящий участок.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля