Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Боровском шоссе.

Боровское шоссе берет начало на пересечении Мичуринского проспекта и МКАД и заканчивается неподалеку от поселка Апрелевка, сливаясь с Киевским шоссе. Общая протяженность шоссе составляет 25 километров. Шоссе проходит через Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково, затем идет через деревни Давыдково, Шарапово и Власово. Именно на Боровском шоссе расположен известный поселок Переделкино, где жили знаменитые артисты, писатели, музыканты и художники.

Среди дорог западного и юго-западного направления Боровское шоссе является наименее загруженным. Дорога имеет шесть полос движения. Здесь практически нет транзитного грузового транспорта и поэтому пробки – большая редкость. В транспортном отношении район удобный - на шоссе ходит большое количество рейсовых автобусов. Ближайшие станции метро - Юго-Западная Проспект Вернадского, и Теплый Стан.

С каждым годом Боровское шоссе становится все более привлекательным направлением для покупки земельных участков в Подмосковье. За достаточно доступную цену можно купить землю по Боровскому шоссе для строительства своей загородной дачи. Неоспоримыми преимуществами этого направления является близость к столице, а также экологически чистая среда и живописная местность – леса, сосновые боры ,заповедные пруды и ручейки. Здесь идеальное место для загородного отдыха. Именно поэтому участки земли по Боровскому шоссе пользуются все большим спросом среди покупателей загородной недвижимости.

Сейчас идет активная продажа земли по Боровскому шоссе. Множество фирм и агентств по недвижимости предлагают продать землю по Боровскому шоссе. В настоящее время продажа земли по Боровскому шоссе осуществляется по сравнительно низким ценам. Продать землю по Боровскому шоссе могут как с подрядом, так и без подряда на строительство. Земельные участки по Боровскому направлению пользуются также большой популярностью у крупных фирм- застройщиков.

Сегодня для многих людей Боровское шоссе является одним из наиболее приоритетных направлений для приобретения земельных участков в Подмосковье. Земельные участки по Боровскому шоссе привлекают прежде всего людей, которые стремятся приобрести качественную недвижимость по достаточно доступной цене. Цены на земельные участки по Боровскому шоссе пока еще держатся на среднем уровне, что объясняется относительно невысоким уровнем развития инфраструктуры. Однако в последние годы этот район активно развивается и привлекает все больше инвесторов, уверенно укрепляя свои позиции на рынке недвижимости Подмосковья. Поэтому участки замли по Боровскому шоссе становятся все более популярными. Купить землю по Боровскому шоссе сейчас выгодно, потому что в ближайшие несколько лет цены на земельные участки по Боровскому направлению вырастут. Это дает отличные перспективы получения прибыли в будущем.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля