Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Ожидается падение цен на элитную загородную недвижимость

 Ожидается падение цен на элитную загородную недвижимость

В скором времени ожидается падение цен на элитную загородную недвижимость в размере 20-25 процентов. Аналитики прогнозируют, что это падение затронет дома, цена которых превышает два миллиона долларов. Замечено, что покупательская активность с начала года заметно снизилась, что связано с нежеланием вкладывать средства в элитное жильё, поскольку ожидается падение цен.

Никто не хочет потратить немалые средства на покупку элитной недвижимости, а через два года перепродать её на 25 процентов дешевле. Именно поэтому, с покупкой никто не спешит. Порой, поиск интересного и выгодного варианта продолжается до полугода.

Желая поднять спрос на такую недвижимость, продавцами указывается реальная цена. Незначительно повышает активность покупателей, заложенная в стоимость сумма торга, размер которой, обычно, не превышает 5 процентов.

Ожидается, что падение цен затронет в первую очередь недвижимость на Новой Риге и Рублёво-Успенском шоссе, так как большинство этих объектов выставлены на продажу по неадекватной цене.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля