Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Ильинском шоссе.

Земельные участки по Ильинскому шоссе расположены к северо-западу от Москвы в Одинцовском и Красногорском районах. Поскольку эта магистраль пролегает по соседству со знаменитой Рублевкой, соединяя Новорижскую и Рублево-Успенскую трассы, продажа земли по Ильинскому шоссе пользуется повышенным спросом у желающих проживать за городом.

Приобретать участки земли по Ильинскому шоссе в России стало престижно еще в семнадцатом веке. Здесь селились князья Голицыны, представители рода Романовых, здесь расположена и легендарная усадьба «Архангельское». А сегодня купить землю по Ильинскому шоссе могут позволить себе не только дворяне или приближенные императора.

На этом направлении экологическая обстановка считается наиболее благоприятной, а такие земельные участки в Подмосковье, как участки земли по Ильинскому шоссе, славятся также близостью к инфраструктурно развитым территориям. Здесь множество санаторно-курортных зон, торговых центров, спортивных площадок. Купить землю по Ильинскому шоссе сегодня нужно из-за одной только живописной природы, большого количества водоемов и полного отсутствия промышленных производств.

Радует и транспортная доступность, а в планах областного правительства – расширение шоссе и строительство дополнительной развязки. Уже через год-два добраться до земельных участков по Рублевскому направлению станет еще проще.

Продать землю по Ильинскому шоссе все участники рынка стараются подороже – престижность района обязывает. Но поскольку рынок подмосковной недвижимости давно стабилизировался, разброс цен на земельные участки по Ильинскому шоссе сегодня небольшой.

Продажа земли по Ильинскому шоссе осуществляется как с подрядом на застройку, так и без него. В любом случае, на всех земельных участках по Рублевскому направлению уже проведены коммуникации для жилищного строительства.

И помните, что земельные участки в Подмосковье неуклонно растут в цене. В этом районе области покупка недвижимости особо рентабельна. Продать землю по Ильинскому шоссе вы всегда сможете с хорошей выгодой.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля