Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Волоколамском шоссе.

Последнее время продажа земли, домов, коттеджей и дач по Волоколамскому шоссе набирает обороты. Земельные участки в Подмосковье сегодня пользуются огромной популярностью среди представителей бизнес-класса, и на то есть ряд причин.

Что дает большой город? Возможность получить хорошую работу, достойное образование, качественное медицинское обслуживание А еще – стресс, который перебивает все плюсы городской жизни, серьезные проблемы со здоровьем из-за недостатка или полного отсутствия зеленых зон и невозможности выбраться на природу. Люди во всем мире стараются обеспечить семьи своим кусочком земли, выбраться из бетонных коробок. Сейчас эта тенденция активно развивается и у нас – москвичи, устав от суеты городской жизни, стремятся уехать из большого агрессивного города.

Если вы тоже задумались, где же можно растить детей за пределами мегаполиса, хорошим выбором могут стать земельные участки по Волоколамскому шоссе. Этот район на данный момент один из самых быстро развивающихся и зеленых в Подмосковье.

Участки земли по Волоколамскому шоссе приобретать намного выгодней, чем на соседних магистралях – Ново-Рижском, Рублево-Успенском или Ленинградском шоссе, в первую очередь, за счет более низкой стоимости. К тому же важное преимущество земельных участков на Волоколамском шоссе перед другими районами – хорошая экология. По этому направлению отсутствуют крупные промышленные зоны, само шоссе не является транзитной трассой.

Отдаленность земельных участков по Волоколамскому направлению от столицы не подразумевает отсутствие развитой инфраструктуры. Здесь расположены такие районные центры, как Красногорск, Истра, Волоколамск, Дедовск, и вам не составит труда найти ближайшие к своему новому дому супермаркеты или торговые комплексы.

Итак, если вы намерены купить землю по Волоколамскому шоссе, первым делом определитесь, что вы хотите приобрести – отдельный участок земли или уже готовый дом со своей территорией.

Следующее, что нужно решить, на каком расстоянии от Москвы должна будет находиться ваша недвижимость. Наибольшим спросом сейчас пользуются участки земли по Волоколамскому шоссе на расстоянии примерно 30 км от столицы. Здесь предполагается выстроить комфортабельные коттеджные поселки, к территории которых будут прилегать спортивные комплексы, рестораны и торговые центры. Определились с местоположением? Теперь нужно найти агентство, где продают земельные участки по Волоколамскому направлению. Сперва можно найти информацию в сети, возможно, вам удастся найти человека, который может продать землю по Волоколамскому шоссе без посредников. Если вы нашли хороший вариант, обязательно съездите и посмотрите, соответствует ли заявленное описание реальности. Если все в порядке, можете смело вкладывать деньги в свою будущую недвижимость!

Продажа земли по Волоколамскому шоссе осуществляется также и вблизи городов вроде Красногорска и Волоколамска. Обратите внимание, что купить землю по Волоколамскому шоссе вблизи Истры или самого Волоколамска можно на порядок дешевле, чем, например, в активно застраиваемом Красногорском районе.

И еще: земельные участки в Подмосковье - это не только возможность обрести свой настоящий дом на природе, но и выгодное вложение капитала. Так как район довольно хорошо развивается, вы при необходимости сможете продать землю по Волоколамскому шоссе на очень выгодных условиях.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля