Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

По мнению экспертов, следует поспешить с покупкой таунхаусов

По мнению экспертов, следует поспешить с покупкой таунхаусов

Таунхаусы - комплекс домов, соединённых общей стеной, где у каждого дома индивидуальный вход. Обычно это дома до трёх этажей. Появились они в 1995-м, а популярными стали с 2008-го года. За последний период времени спрос значительно вырос ( показатели изменились примерно в три раза).

Таунхаус, являясь альтернативой загородному дому и, одновременно, городской квартире, обладает несколькими неоспоримыми преимуществами, делающими спрос постоянно растущим. Он расположен, обычно, на участке до 3-х соток, что даёт возможность наслаждаться природой, построить оборудованную парковку, детскую площадку.

Площадь комнат в таунхаусах больше, чем в городских квартирах и в них автономное отопление. Притом, что востребованность и популярность их растёт, стоимость одного такого строения в двадцати километрах от МКАД, площадью до 130 метров на этапе строительства, обойдётся в ту же сумму, что и столичная однокомнатная квартира.

Тем, кто планирует осуществить подобную покупку, следует поторопиться, так как готовность посёлков растёт, растут вместе с тем и цены, а когда начнётся строительство новых – неизвестно.

Некоторые аналитики утверждают, что приобретение сегодня таунхаусов – отличная альтернатива коттеджам, так как благодаря сравнительно невысокой стоимости они становятся доступными семьям среднего достатка. Строительство обычно ведётся посёлками, в которых предусмотрена вся инфраструктура и, что не менее важно,  транспортная доступность.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля