Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Cтатьи о недвижимости

Преимущества покупки земельных участков по Можайскому шоссе

Многие инвесторы рассматривают земли, расположенные на Можайском шоссе, как наиболее выгодное вложение финансов. Цены на земельные участки по Можайскому шоссе радуют своей доступностью. Их популярность также связана с удобным месторасположением.

Недорогие дома в Болгарии

Тем, кто мечтает о собственном домике в Болгарии необходимо знать, что процедура оформления в собственность дома отличается от процедуры оформления в собственность других объектов недвижимости.

Ликвидная недвижимость в Тюмени

Со временем каждый владелец интересуется, как быстро и без затруднений продать жилье. Ликвидность зависит от расположения жилья, от того, есть ли инфраструктура, из чего сделан дом.

Квартиры в Подмосковье - выгодные инвестиции в кризис

Во время нестабильной экономики и обесценивания активов, вложение в недвижимость остается наиболее безопасным методом вложения денежных средств, приносящий доход. 

Квартиры в новостройках Ярославля - выгодное инвестирование в кризис

Одним из наиболее надежных и выгодных вариантов вложения средств является инвестирование в недвижимость. Особенно это актуально в период кризиса.

Продажа земельных участков по Каширскому шоссе

Давно известно, что вложить деньги в недвижимость гораздо надёжнее, чем в банк. Главное, найти недвижимость, которая в настоящее время доступна, а с годами только вырастет в цене.

Как подобрать светильник для загородного дома

Для того, чтобы сделать загородный дом максимально комфортным и уютным для проживания, необходимо правильно подобрать освещение.

Как выбрать люстру для загородного дома

Загородные дома бывают разными, потому, в выборе осветительных приборов следует отталкиваться от возможностей, потребностей и внешнего вида сооружений.

Авторизация
Сброс пароля